Wiener Silber Obstbesteck,
Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Messern und 6 Gabeln, Gewicht 412 g, Länge Messer 17,3 cm, Länge Gabeln 16 cm, Meisterzeichen B & Z, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:02
EUR 340.-
EUR 260.-
Wiener Silber Obstbesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:02 |