Französischer Silber Pokal,
Silber, teilweise vergoldet, Gewicht 199 g, Höhe 15,9 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:01
EUR 180.-
Französischer Silber Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:01 |