Silber Wollknäulbehälter,
Silber, druchbrochen gearbeitet, reliefierter Blütendekor, Silbergewicht 68 g, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Teil abgerochen und fehlend, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:04
EUR 240.-
EUR 150.-
Silber Wollknäulbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:04 |