6 Sheffielder Silber Buttermesser,
Silberhefte, Metall versilbert, Länge 16,3 cm, Sheffielder Beschauzeichen 1930/31, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:08
EUR 150.-
EUR 150.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:08 |