Londoner Silber Mokkalöffelchen mit Zuckerzange,
Silber, 6 Mokkalöffelchen, 1 Zuckerzange, monogrammiert, Gewicht 75 g, Länge Mokkalöffelchen 10,7 cm, Londoner Beschauzeichen 1888/89, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:09
EUR 170.-
EUR 150.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:09 |