Moskauer Niello Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit antikisierender Darstellung, Gewicht 70 g, 7,7 x 4,6 cm, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1826, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:12
EUR 400.-
Moskauer Niello Tabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:12 |