Silber Becher,
Silber, rund, Fischschuppendekor, 3 Kugelfüße, Gewicht 71 g, Höhe 7,4 cm, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Deutschland 18. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:12
EUR 300.-
Silber Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:12 |