Italienisches Silber Käsevorlegbesteck,
Metall, Silberhefte, 3 Teile, Länge 10,8 cm / 11,6 cm / 11,8 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:14
EUR 450.-
EUR 150.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:14 |