G. A. Scheid - Wiener Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Sprungdeckel, inseitig graviert , Gewicht 100 g, 8,8 x 6,3, Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Feingehaltszeichen "900", (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:17
EUR 160.-
EUR 150.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:17 |