Glaskaraffe mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Blattstabband, russisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, Glasstöpsel mit kleiner Scharte, (Lu )
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:16
EUR 120.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:16 |