Firma Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Serviettenhaler,
Silber, durchbrochen gearbeitet, Gewicht 160 g, Höhe 13,7 cm, Firmenzeichen V. C. Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:24
EUR 500.-
EUR 160.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:24 |