Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Schnapskartenetui,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, graviert: "Flobert Fuschl 1925", dazu: zwei komplette Schnapskartensets in passendem Format, Silbergewicht 94 g, 4, x 3,8 x 4,8 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "935", Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:18
EUR 450.-
EUR 220.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:18 |