Drei Fische,
Silber, bewegliche Körper, Köpfe als Scharnierdeckel, Länge 7 - 19 cm, Gewicht 150 g, teilweise Beschauzeichen, 20. Jh., 1 Fisch mit fehlender Flosse, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:20
EUR 280.-
Drei Fische,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 22.02.2022 - 15:20 |
Lots from other auctions
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen