Ovale Schale, Tiefenfurt, Mitte 19. Jh.,
Porzellan, tlw. durchbrochen gearbeitet, bunt gemaltes Blumenbukett, 36 x 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, Gold berieben
Specialist: Regina Herbst
23.02.2022 - 15:00
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.02.2022 - 15:00 |