Fritz Bermann Wien - 5 Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, jeweils teils undeutlich gemarkt FBW, Katze mit rotem Mantel 5,5 cm, Gans mit Hut und Tuch 3,5 cm, bekleideter dachs mit Sack und schaufel 3 cm, bekleidete Häsin mit Hut 3,5 cm, Frosch auf Seerosenblatt 3 x 4 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.02.2022 - 15:09
EUR 120.-
EUR 110.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 23.02.2022 - 15:09 |