10 Mokkatassen mit Untertassen, Meissen
Porzellan, Dekor Reicher Drache in verschiedenen Farben, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, berieben, minimal geschartet, zwei Tassen stark
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.03.2017 - 15:12
EUR 280.-
EUR 280.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 15:12 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |