Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Portrait einer Dame der Gesellschaft, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, oval, ca. 109 x83 cm, in prunkvollem, goldgefassten Stuckrahmen, Altersspuren, restauriert, retouchiert und doubliert, kleine Rahmenteile fehlen
28.02.2022 - 10:25
EUR 800.-
EUR 600.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |