Paar breite Armsessel im Renaissancestil
, spätes 19. Jh., gedrechselte Nussholzgestelle mit vollplastisch geschnitzten Löwen in den Armlehnen, hochwertig erneuerte Tapezierung, Breite je ca. 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
28.02.2022 - 10:40
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |