Armsessel im franz. Louis XIV-Stil
, spätes 19. Jh., geschnitztes, goldgefasstes Nussholzgestell mit tapeziertem sitz u. Lehne, starke Altersspuren Tapezierung desolat
28.02.2022 - 10:43
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |