Paar Armsessel
, Neoklassizismus spätes 19. frühes 20. Jh., teilw. geschnitzt u. masseverziert, alabsterweiß gefast und partiell goldstaffiert, ergänzte Sitz- u. Lehntapezierung, , starke Altersspuren mit Oberflächenschäden
28.02.2022 - 10:44
EUR 300.-
Paar Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |