Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), "Fassade mit Toreinfahrt", signiert "Anton Lehmden" sowie in der Platte spiegelverkehrt bezeichnet ?, Radierung, Nummer 118 von 200 nummerierten Exemplaren , Darstellungsgöße ca. 34,5 x 22,5 cm, passepartout verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:22
EUR 120.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |