Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien), ohne Titel, bleistifftsigniert sowie in der Platte spiegelverkehrt signiert u. datiert "Lehmden (19)77), u. bezeichnet "gemacht Lehmden", Radierung, Nummer 93 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:23
EUR 150.-
EUR 120.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |