Künstler Mitte 20. Jh.
, Szene aus "Don Quijote de la Mancha", monogrammiert u. datiert, "NF 1953", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.33 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, etwas fleckig u. wellig
28.02.2022 - 10:32
EUR 240.-
EUR 240.-
Künstler Mitte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |