Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, 2 erotische Kompositionen, jeweils undeutlich signiert und mit Monogramstempel "FN", versehen, Mischtechnik auf Papier, je ca. 55 x 38,5 cm, verglast, geahmt
28.02.2022 - 10:23
EUR 300.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |