Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.), "Sommer" u."Herbst" aus einem 4 Jahreszeitenzyklus, jeweils signiert "Michael Fuchs", Radierungen in Farbe, jeweils die Nummer 58 von je 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße je ca. 39 x 24 cm, verschiedentlich unsachgemäß gerahmt
28.02.2022 - 10:32
EUR 240.-
EUR 240.-
Michael Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |