Gmundner Keramik
Dekorationsteile, Dekor "Grüngeflammt", bestehend aus:"3 versch. Henkelschüsseln, 1 Käseplatte mit Deckel, 1 Zwiebeltopf, 1 Knoblauchtopf, 1 Henkelkrug, 1Platte für russiche Eier, 1Solz- u. Pfeffersteuer in Körbchen, 3 versch. sternförmige Schüsseln, 1 Henkelkorb, 5 versch. ovale Platten, 1 runde Platte mit Wellenrand u. 4 versch. Schüsseln, Stempelmarken, Gebrauchsspuren, bestoßen
28.02.2022 - 11:09
EUR 360.-
EUR 360.-
Gmundner Keramik
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |