Ein unpassender Moment Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellangruppe, polychrom staffiert, goldgeziert, ovaler Sockel, gemaltes apogryphes Bindenschild, ca. 22 x 22,5 x 17 cm, Damenhand und Schuhteile gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 15:18
EUR 95.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 15:18 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |