Tischlampe
, unter Verwndung eines originalen, barocjken Kerzenleuchters gearbeitet, bzw. verändert u. ergänzt, geschnizter u. goldfarben nachgefasster Lindenholzschaft mit 2 elektrischen Flammen und einem mit Stichen verziertem Hautschirm, Höhe ca. 110 cm, starke Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
28.02.2022 - 11:02
EUR 450.-
EUR 200.-
Tischlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |