6 verschiedene Glasschirmen für Petroleumlampen
, spätes 19. /frühes 20. Jh., sogenanntes Milchglas in den Außendurchmessern 23 cm, 29 cm, 2 x 29,5 cm, 30 cm u. 30,5 cm, Altersspuren
28.02.2022 - 10:10
EUR 85.-
EUR 85.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |