Figurengruppe (4-teilig)
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, vollplastisch gearbeitet, farbig bemalt und glasiert, ungemarkt, in gutem Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:19
EUR 80.-
EUR 80.-
Figurengruppe (4-teilig)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelery, Art & Antiques |
Date: | 07.03.2022 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |