"Clown-Kapelle", Meissner Porzellan, Entwurf Peter Strang,
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhen 7,5-9,5 cm, Sockelrückseiten monogrammiert unterglasurblaue Schwertermarken, 1 Figur geringfügig beschädigt/kleiner Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:05
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelery, Art & Antiques |
Date: | 07.03.2022 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |