Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Kontemplation Rot" handsigniert, dadiert, A B Franke 98, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 59 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:17
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelery, Art & Antiques |
Date: | 07.03.2022 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |