Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) links unten betitelt "In Spanien", monogrammiert AD, Öl/Mischtechnik auf Leinen, 50,5 x 69 cm, unter Glas, Altersspuren, wellig, Glas ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:15
EUR 600.-
EUR 600.-
Friedrich Aduatz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelery, Art & Antiques |
Date: | 07.03.2022 - 15:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |