Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Vor dem Pfarrplatz, monogrammiert AO, Mischtechnik auf Malkarton, Bildausschnitt 67 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren, geringfügig abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:17
EUR 360.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelery, Art & Antiques |
Date: | 07.03.2022 - 15:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |