Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) auf der Rückseite betitelt "Im Atelier", handsigniert Aduatz, Öl/Acryl auf Leinwand,80 x 110 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:16
EUR 3,400.-
Friedrich Aduatz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelery, Art & Antiques |
Date: | 07.03.2022 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |