Dietrich Cordes-Clermont
(Graz 1919-1991, Ausbildung bei versch. namhaften Künstlern, u. a. Alfred Wickenburg und Peter R. Oberhuber) Stehender Frauenakt, signiert CORD, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 41 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:24
EUR 260.-
EUR 200.-
Dietrich Cordes-Clermont
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 15:24 |
Location: | Graz |