Flakon mit Stöpsel, Böhmen letztes Viertel 18. Jhdt.
farbloses Glas, facettiert, Reste von Goldradierung: Dame in Landschaft, Höhe ca. 20 cm, mehrfach geschartet
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:27
EUR 60.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 15:27 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |