Nähtisch
19. Jhdt., gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindungen, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, dunkelbraun gebeizt und politiert, 1 Lade, Plattengröße 64 x 47 cm, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:27
EUR 360.-
Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 15:27 |
Location: | Graz |