Wandteller, im Stil der Renaissance, Italien wohl 19. Jahrhundert
Majolika, bunt gemalter Dekor, im Spiegel Madonna mit Kind, Fahne mit Grotesken und Putti in Medaillons, Durchmesser 30 cm, leicht bestoßen, Glasurfehlstellen, krakeliert
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.03.2017 - 15:28
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 15:28 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |