Marie Exner
(österr. Künstlerin Mitte 20. Jhdt.) rückseitig betitelt "Auf der Straße von Gießenbach gegen Scharnitz bei Seefeld/Tirol", handsigniert, datiert M. Exner Juni 1959, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:25
EUR 200.-
Marie Exner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |