33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteils gemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:03
EUR 100.-
33 verschieden Fingerhüte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 15:03 |
Location: | Graz |