Sessel, Ausführung Thonet, um 1900/10,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sprossenlehne, geprägter Sperrholzsitz, Fußenden mit Messingapplikationen geziert, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:28
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 15:28 |
Location: | Graz |