3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,
in ungleicher Ausführung, je 1-kerzig, Messing/Bronzeguss, runder Stand mit Balusterschaft, teilweise mit integrierten Tropftassen, Höhen 26/29/31 cm, deutliche Altersspuren, beschädigt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:32
EUR 120.-
3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 15:32 |
Location: | Graz |