Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:06
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 15:06 |
Location: | Graz |