2 klassizistische Salzstreuer Birmingham 1896/1900,
aus Silber (925 fein), runde Grundform, mit getriebenem Dekor, englische Amtspunze, Gesamtgewicht 57,6 g Altersspuren, verbeult øS58
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.02.2022 - 15:31
EUR 180.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.02.2022 - 15:31 |
Location: | Graz |