Wandteller, im Stil der Renaissance, Italien wohl 19. Jahrhundert
Majolika, bunt gemalter Dekor, im Spiegel figurale Szene vor Stadtmauer, Fahne mit Grotesken, Durchmesser 29,5 cm, leicht bestoßen, Glasurfehlstellen, krakeliert
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.03.2017 - 15:34
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.03.2017 - 15:34 |
Exhibition: | 24.02. - 02.03.2017 |