KK-Matchbüchse, Weihrauch, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 16149, Lauflänge: 680 mm, Einzellader, Matchlauf, Korntunnel und Korn, verstellbarer Abzug, Abzugsbügel mit Schiebesicherung, Klemmmontage mit montiertem ZF "Carton" 6 x 40, Höhen- und Seitenturm, Abs.: Plex, das Hauptrohr Leichtmetall, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, Backe und verstellbarer Gummikappe, der Vorderschaft und der Pistolengriff punziert, Vorderschaft mit Schiene, Riemenbügel vorne, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, Lauf innen spiegelblank, Brünierung minimal fleckig, deutscher Beschuß A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.03.2022 - 14:23
EUR 640.-
EUR 120.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 11.03.2022 - 14:23 |
Exhibition: | 04.03. - 11.03.2022 |