Einzelladerepetierbüchse, Walther - Ulm, Kal.: .222 Rem.,
Nr.: 1186, Lauflänge: 645 mm, einstellbarer Druckpunktabzug, Flügelsicherung, Abzugsbügel aus schwarzem Kunststoff, der Lauf mit 11 mm Klemmschiene und Basen einer Einhakmontage, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und Gummikappe, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Stahlteile minimal fleckig, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Reste eines Aufklebers auf der linken Schaftseite, deutscher Beschuß A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.03.2022 - 14:24
EUR 512.-
EUR 120.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 11.03.2022 - 14:24 |
Exhibition: | 04.03. - 11.03.2022 |