Handgemachtes Messer Frank Wojtinowski,
Stainless Steel, Klingenlänge 100 mm, Klingenrückenbreite 4 mm, Gesamtlänge 210 mm, mit Messing eingefasste Holzgriffschalen ('Thuja'), mit Originalzertifikat der Deutschen Messermachergilde DMG e. V., punzierte Lederscheide, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, keine merkbaren Gebrauchsspuren A
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.03.2022 - 14:54
EUR 461.-
EUR 70.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 11.03.2022 - 14:54 |
Exhibition: | 04.03. - 11.03.2022 |