Zinnteller mit gravierter Darstellung Balduin VII. (Flandern),
Dm. 32 cm, am Rand beschädigt und ausgebessert, gedellt, Monogramm und Datum HTS 1727, rückseitig gemarkt und späterer Aufhänger, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.03.2022 - 15:20
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Folk Art, Sculptures and Faience |
Date: | 01.03.2022 - 15:20 |